Был обычный вечер пятницы... Хотя нет, не обычный. Что-то странное как будто нависло над городом, над людьми, над всеми и каждым. Хотя, возможно это были лишь издержки личного восприятия.  Было на удивление тепло для этого времени года, последняя сигарета уже стлевала, а я, вдыхая вязкий никотин, стоял на остановке. Я ждал свой транспорт, а может и не его я ждал на самом деле. Подъехала маршрутка. Войдя внутрь, я машинально расплатился с водителем-таджиком и уселся у окна. Знаешь это ощущение приятной грусти, легкой романтики, которое иногда посещает по вечерам, пробираясь в самые глубокие уголки твоего сердца, а позже, по определенным причинам, иногда разъедает его прямо изнутри?  Но этим вечером оно мне определенно нравилось. Странно. Почувствовав на себе взгляд, я слегка повернул голову и увидел ее. Она смотрела на меня, но как только увидела, что я заметил это, тут же робко отвернулась. Забавно, подумал я. Давненько мне не приходилось встречаться взглядом с такими милыми девушками, это действительно удивило меня тогда. Наверное, это лишь случайность. Я снова погрузился в свои нелепые думы, запивая их любимым пост-роком, играющим в наушниках. Я поднял глаза. Этот взгляд. Она так же робко отвернулась, лишь мило улыбнувшись в мою сторону. Я попытался отвлечься вновь, но это было непросто. Эта девушка как будто зацепила меня, я не мог уже думать ни о чем, кроме ее глаз, и в этот раз уже она встретила мои. Мы долго смотрели друг на друга, казалось, будто я тону в этих глазах, они поглощали меня как океан, как бесконечные галактики завораживающей красоты. Мы смотрели друг на друга на протяжении всей дороги, смотрели и улыбались, как будто мы знали друг друга вечно. Она понимала меня лишь с одного моего взгляда, а я понимал её. В тот вечер я нашел все ответы там, где казалось бы искать бессмысленно — в глазах абсолютно чужого, но в тот момент такого родного человека. Когда маршрутка мягко остановилась на конечной остановке, я вышел последний, я долго шел позади нее, как ни удивительно, похоже, нам нужно было двигаться по одному маршруту, совпадающими перекладными. Может познакомиться с ней? Нет, что за идиотская идея, конечно же нет. Но музыка, на тот момент приобретающая все более вдохновляющий мотив, сделала свое дело.  Внутри все переворачивалось, я подошел к ней, кажется, она не сразу поняла что к чему, но все же разглядела мое лицо в тусклом свете совкового фонаря. Уголками своих розовых губ она слегка улыбалась, но, не зная всей магии происходящего, это было невозможно заметить.  — Привет, может познакомимся? — еле слышно пролепетал я.  — Нет.  Шлюха ебливая, блядь.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для спины и всё что связано с развитием спины